Эта аудиокнига понравится маленьким детям, которые любят фантастику. Она довольно длинная и содержит множество сюжетных поворотов, так что можно ее слушать дома, по дороге в школу, да и просто когда становится скучно.
Понравится ли ребенку?
Сюжет очень бурно меняется. Тут и магия, и параллельные измерения, роботы, путешествие на катере. Другими словами, Шел по городу волшебник слушать — одно удовольствие.
Это добрая аудиокнига. Главный её герой – это школьник. Он нашел магические спички и может исполнять свои желания. В итоге попадает в ловушку на особый остров, с которого пытается сбежать. Мораль у истории тоже имеется — нужно быть ответственным за свои действия.
